23.04.2010 Ирина спрашивает:

плохая кардиограмма у ребенка 9 лет

На очередном обследовании в спортивной школе очень плохие показатели кардиограммы.Синусовая аритмия с час. 55-110 61 переходящий синдром с альтер.желудочковых коплексов. Анализ крови — повышены эозинофилы 7, лимфоциты 50 В прошлом году было все нормально. Почему это произошло?

Причины подобного ухудшения состояния ребенка могут быть самые разнообразные (чрезмерные нагрузки, вирусные инфекции и пр.). Для уточнения причины болезни и лечения ребенка следует показать кардиологу. До обращения к врачу ребенку нельзя тренироваться.