22.04.2010 Без подписи спрашивает:

трудно дышать

Мне 22 года,месяц назад у меня начались приступы паники,казалось что я схожу с ума,и что умру, наблюдался у врача,принимал фенибут.и какие то уколы.Курс лечения прошёл,стало легче,вроде как научился сдерживать страхи,но появилась новая проблема.В районе груди ближе к сердцу стало бросать в то жар то в холод,начало покалывать в груди.стало трудно дышать,не хватает воздуха,могу продохнуть только когда зеваю,или на сильном вдохе,и меня это стало сильно напрягать.Начал бегать,когда бегу дышу хорошо.Но после бега опять так же..что делать???как с этим бороться??

Описанные вами симптомы характерны для психогенного расстройства дыхания. Подробнее о его лечении читайте в разделе ГВС