22.04.2010 Аня спрашивает:

держиться температура в течении месяца 37.1-37.2

Здравствуйте! на протяжении месяца держиться температура 37.1-37.2, иногда бывает 36.9! сдала анализы моча кровь — нормальные! никаких отклонений от нормы нет! гинеколога прошла все нормально!Узи по женски нормальные никаких патологий нет! ничего не болит, кашля, насморка нет! также прошла Узи печени, поджелудочной, желочного пузыря, заключение ДЖВП по гипотоническому типу!сказали что можно сильно не волноваться! подскажите пожалуйста из-зи чего может держаться температура, что делать, что сдать еще, что пройти! может быть это связано с легкими или с чем то другим?

описанные вами колебания и подъемы температуры это совершенно нормальное явление и многочисленные обследования который вы прошли только подтверждают тот факт, что вы совершенно здоровый человек. см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека