22.04.2010 Виктория спрашивает:

занятия шейпингом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься шейпингом в период зачатия и первые 1-2 недели, т.е. до того, как я узнаю о беременности. Занимаясь 2 раза в неделю шейпингом, наверно даже неправильно бросить это, к тому же беременность еще может и не наступить.. Как мне быть? Спасибо большое!

Занятия шейпингом не могут навредить зачатию или развитию беременности на раннем сроке, поэтому вы можете без всяких опасений продолжать занятия спортом.