22.04.2010 Наталья спрашивает:

низкая температура

уже неделю измеряю температуру,а она не поднимается выше 35,6; 35,7, было даже 34,8..измеряю для верности двумя термометрами — один электронный, один обычный. Сейчас кормлю ребенка грудью. норма ли это и с чем это может быть связано. Надо ли обратиться к врачу?

Такая температура считается нормальной и не должна вызывать беспокойства, если кроме нее нет никаких других симптомов (например, сухость кожи, выпадение волос, отеки). Кроме того очень важно когда именно вы измеряете температуру см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека