22.04.2010 Сардор спрашивает:

Не растут усы и борода

Спасибо за ответ но у меня с половыми всё в порядке у меня ест сын доч,я сам начальник предприятия, у моих братев и и отца таких проблем нету ( может быт у родствеников мамы были ,но я невижу потомучто со всеми ест родственые и дружеские отношения.Может быть есть какието припараты.Большая просьба помогите,если конечно сможете

В таком случае, вероятнее всего что слабый рост на лице в вашем случае является генетической особенностью вашего организма. (мы правильно поняли? рост волос на лице изначально был слабым или сначала был нормальным, а потом замедлился?).
В настоящее время не существует никаких действительно эффективных методов восстановления роста волос в области лица, поэтому мы не можем посоветовать вам такое лечение. Есть данные что использование L-аргинина увеличивает выработку половых гормонов и ускоряет рост волос на лице, однако этот метод пока не подтвержден официальными источниками, но вы можете его испробовать. L-аргинин есть в составе многих анаболических препаратов.