22.04.2010 Лера спрашивает:

непродолжительные месячные

Здравствуйте. у меня месячные обычно идут дней 5,а потом ещё мазня дня 3.но в этот раз они прекратились через 2 дня!вообще!могу ли я быть беременна.есть постоянный партнёр,с которым мы не предохраняемся. спасибо

Конечно, вы можете забеременеть и короткая менструация может быть одним из признаков беременности. Если после короткой менструации уже прошла неделя — сделайте тест на беременность. Если вы хотели бы избежать беременности вам следует использовать противозачаточные средства см. Контрацепция