22.04.2010 Ольга спрашивает:

Помогите!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ребенку 2,4. Болеем уже месяц. Был отит и о.бронхит отлежали в больнице, приняли ядерную дозу антибиотиков, нарушилось пищевариние, недержание мочи. Выписан из больницы. На вторые сутки начался кашель, насморк, тем.39,8. Ребенок весь ослабленный. Вчера врач сказал что похоже на воспаление легких. тем. нет 3-е сутки принимаем Амоксиклав.????

Возвращение высокой температуры и появление кашля действительно может наблюдаться при пневмонии. Вам следует снова показать ребенка врачу и сделать рентген легких. Лечение Амокисклавом следует продолжить.
После выздоровления (будьте уверенны, оно скоро наступит) примите меры по укреплению иммунитета у ребенка см. Иммунитет