22.04.2010 левченко марина спрашивает:

как помочь пенсионеру вылечить бронхит

Моей маме 62 г. Недавно она перенесла операцию- ей удалили желчный. Спустя 2 месяца она простыла- диагноз ОРВИ. У нее сухой надрывистый кашель мокрота не отходит появилась сухость во рту после приема антибиотика, выписанного врачом. Общая слабость организма сохраняется температуры нет. Как помочь ей вылечиться?

Вам следует снова показать больную врачу и пройти повторное обследование. Сохранение кашля не характерно для обычного бронхита у взрослого человека и может указывать на более серьезные причины кашля (например, недолеченная пневмония и пр.). До обращения к врачу мы рекомендуем проводить лечение только народными средствами средствами от бронхита.