21.04.2010 эльмира спрашивает:

ангина

2.2,красное горло,температуры пока нет,но на миндалинах появились красные точки с гнойничками.Можно ли нам личить биопароксом или каким другим средством?

Описанные вами изменения миндалин и слизистой горла действительно характерны для ангины. Биопарокс является очень эффективным средством для лечения ангины, однако детям до 3 лет он не рекомендуется. Ранее вы уже проводили лечение этим препаратом?
Вам следует показать ребенка врачу и спросить его мнение относительно лечения.