21.04.2010 Олеся спрашивает:

лекарства при беременности

как может повлиять метрогил (метронидазол) на развитие плода ? ( 2 пузырька на сроке 3 недели) Спасибо.

Подробное описание влияния различных лекарств на развитие плода вы найдете в статье Лекарства во время беременности. несмотря на то, что метронидазол запрещен во время беременности проведенное лечение скорее всего никак не скажется на здоровье вашего будущего ребенка, однако вам в любом случае следует сообщить о проведенном лечении врачу.