21.04.2010 лена спрашивает:

двурогая матка

у меня двурогая маткабыло 4 выкидыша ,пока в одной полости развивается плод-другая кровитгиперплазияна половые инфекции не обследовали-врач говорит нет надобности,ибо с инфекцией до такого срока не дотягиваютпоследняя беременность 11-12 недельвопрос возможно ли выносить и родить при такой аномалии или оставить эти попытки

Обычно при двурогой матки зачатие и вынашивание ребенка возможно, однако в большинстве случаев это требует дополнительного лечения по подготовке к беременности и поддержании ее на протяжении всего течения.