21.04.2010 Юля спрашивает:

Можно ли забеременеть за 2-3 дня до месячных?

Я не помню когда были последние месячные.Когда был последний половой акт, он, как оказалось, был не защищенным(простите,порвался пр). Есть ли возможность забеременеть, если приблизительно по моим подсчетам месячные должны начаться на следующей неделе???

вероятность возникновения беременности есть при любом незащищенном половом акте, поэтому если месячные не наступят — обязательно сделайте тест на беременность.