21.04.2010 Виталий спрашивает:

гепатит

Добрый день! Я сегодня прошел узи и там нечего не обнаружено все органы в норме , а кровь показывает гепатит С. А у моей жены и кровь в норме и узи.Меня интересует что у меня тогда есть или нет?

Положительные анализы крови — это неоспоримое доказательство того что вы заражены вирусом гепатита С, однако в вашем случае болезнь, очевидно не развивается. Несмотря на тот факт, что в данный момент у вас нет никаких признаком поражения печени, вам следует продолжить наблюдение у специалиста и обсудить с ним возможность лечения. Гепатит С может быть очень опасным, однако в настоящее время существуют методы его эффективного лечения.