21.04.2010 Елена спрашивает:

Вылеления

Добрый день, Месячные прошли с задержкой в неделю. До этого принимала постинор. Ровно через неделю пошли выделения ( как при месячных — обильные, которые продолжались 4-5 дней) и после этого уже второй месяц непрекращающиеся выделения красно-коричневого цвета … последние несколько дней с неприятным запахом… Что это???

Описанные вами упорные кровянистые выделения из влагалища могут быть признаком гормонального расстройства, или патологии шейки матки. Вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу для обследования, которое поможет установить их причину и назначить правильное лечение.