20.04.2010 gULNARA спрашивает:

БЕРЕМЕННОСТЬ

зДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какова вероятность забеременнеть при условиях что я девственница, полового акта не было, был контакт гениталиями, правда в нижнем белье…не исключаю незначительное попадание смазки на область влагалища. Середина цикла. через 5 дней проходила УЗИ(не по факту установления беременности), там никаких изменений не обнаружено. Заранее спасибо.

в описанной вами ситуации вероятность возникновения беременности полностью исключена.