20.04.2010 назиля спрашивает:

аллергический бронхит

у ребенка аллергические бронхит весной болеит незнаю как лечит два года ездили соленой шахту сантории сейчас болеит антибиотики назначили царапки сделали на пыльцах аллергия как лечит

вам следует показать ребенка аллергологу и проконсультироваться относительно возможности лечения по десенсибилизации ребенка. В ходе такого лечения в организм ребенка вводят небольшие дозы аллергена до тех пор пока ребенок не перестает реагировать на них.
В качестве симптоматического лечения следует использовать антигистаминные препараты (под контролем врача)