18.11.2008 Аленчик спрашивает:

Ув.МедКолегия к какому специалисту Лору или Педиатру подскажите. спосибо

Мы обращались уже к двум лор-врачам на что ответ здоров еще два смотрели нас в больницах(разных) где мы лежали на стационаре сказали мендалины увеличены но это нормально у вас же инфекция они станут нормальными отдохните на море где мы были месяц, после еще 2-х летних месяцев все хорошо но только пошли в садик в сентябре на второй день попали с ларенготрохеитом в больницу теперь нам посоветовали сделать алергопробы в конце этого месяца ждем очередь. Ребенок активный даже при болезни как юла но я как мать вижу что такие мендалены как у него в 4.5 года это ненормально и опасаюсь что частые болезни верхних дыхательных путей и горла могут отразится на сердце ребенка.Зарание вам благодарна.

По всей вероятности у Вас нет веских причин для беспокойства.Однако было бы хорошо чтобы вас посмотрел именно детский ЛОР. То есть специалист по ЛОР заболеваниям у детей.
Будьте здоровы!