20.04.2010 Махмадшариф спрашивает:

хотелось бы лечит от бронхиальной астьми ребёнка

Здраствуйте.услишал,что от этой болезни можно вилечит ребёнка в Новосибирске.А для этого надо что,би встат в очередь в краевую больницу г. Красноярска настолко это правдаю подскажите пожайлуст и какие перепораты положено бесплатно больных бронхиальним астьмой.ребёнку 2.6 месецев.Унас многодетная семья.Нам кроме Фликсотид-а больше ничего неположено говорят.Хотя детям до 6-ти лет и из многодетных семьям по льготу положено.За ранее спосибо.

К сожалению мы не располагаем информацией о возможностях лечения и льготных программах в Новосибирске. Рекомендуем вам обратиться с данным вопросом к участковому врачу или к врачу, наблюдающему ребенка. Для хорошего контроля бронхиальной астмы действительно может быть достаточно одного фликсотида.