19.04.2010 Валентина спрашивает:

КАК забеременеть после инфекций и нынешнем загибе шейки матки?

Недавно с мужем выличили хламидии уреаплазма и гарднерелле вагинализ. Но у меня загиб шейки матки. Хочется ребенка, но не получается. Что делать?

вам следует запастись терпением и продолжить попытки зачать ребенка и каждый раз после полового акта подкладывайте под бедра подушку, чтобы таз был выше уровня поясницы. Если беременность не возникнет в течение ближайших 6 месяцев — обратитесь к гинекологу. Обычно загиб шейки матки не вызывает серьезных проблем с зачатием ребенка.