Вопросы и ответы:
Описанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых аутоиммунных заболеваниях(синдром Рейтера с реактивным артритом и перигепатитом) и мочекаменной болезни с уратными камнями правой почки. (эпизод острой боли, когда вы не могли выйти из машины мог быть почечной коликой)
Для уточнения диагноза вам следует продолжить наблюдение у ревматолога, проконсультироваться у нефролога и обязательно сделать УЗИ внутренних органов.
отвечает: МедКоллегия Полисмед
Похожие вопросы:
- Мочекаменная болезнь (камни в почках)
-
СОЭ (скорость оседания эритроцитов)
- повышение СОЭ
- СОЭ и антибиотики
- Прошли уже многих врачей и ничего не обнаружили.
- Повышенная соэ у ребенка,что делать?
- Повышенная СОЭ
- У дочери повышенное СОЭ,может быть связано с отитом?
- повышенная СОЭ
- температура сохраняется 9-ый день
- Повышенная СОЭ у ребенка 2 лет
- Высокое СОЭ у ребенка
- у дочки 9 мес. температура 39.6 врач говорит что зубы.
- Ребенку 7месяцев температура поднимается до 39
- повышено СОЭ
- повышенный COЭ у ребенка
- повысилось СОЭ при азитромицине у ребенка
- Повышены СОЭ
- повышеная Соэ у ребёнка
- У меня часто бывает повышено СОЭ
- Повышенное СОЭ до 50, остальные анализы в норме
- СОЭ
- проба манту и повышенное соэ
- постепенное повышение соэ в крови ребенка
- роэ
- если соэ при ангине 40
- повышенная СОЭ в крови
- Повышение соэ на фоне прорезывания зубов
- СОЭ у ребенка 9 мес
- Пневмония или нет???
- отравление и высокое СОЭ
- Повышено СОЭ
- Ещё вопросы...
Вопросы и ответы
Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.
Примеры: Влажный кашель у ребенка

боли в теле
Здравствуйте, полгода назад появилась резь и боль при мочеиспускании и выделение светлого цвета, сдал все анализы у венеролога все нормально,через неделю появилась резкая боль в правом боку и спине, болело так что не мог выйти из машины.Пошел к неврологу он выписал прозерин, никотинку,немисил,после 7 дней приема у меня отекли коленный,голеностопный,запястный суставы, утром не мог нормально ходить, пока жена не сделает деклофенак (сидел на нем 2 недели) пришел к ней она мне- мои болезни не опухают,иди к хирургу,он мне че пришел?Моего не чего нет,иди к терапевту.пришел к терапевту он назначил(наконец то)анализы,они показали повышена мочевая кислота в крови 447 и соэ 25,и послал меня к ревматологу. Он меня осмотрел и послал делать рентген таза,пока я тут по всем бегал опухоль спала и боли прошли,только по утрам не большая боль справа под ребрами,а сейчас появилась тупая боль и жжение под правой лопаткой.Никто не поставил за полгода диагноз.может быть вы скажете что делать и на что это похоже. К ревматологу больше не ходил.Спасибо.