19.04.2010 Дарья спрашивает:

могу ли забеременеть

Месячные начались 10 апреля.18 апреля был половой акт.муж говорит что не кончал.на нем презерватива не оказалось,он остался у меня внутри, когда его достала, в нем быда жидкость.могла ли сперма попасть в меня?могу ли я забеременеть?

возникновение беременности в вашем случае очень маловероятно, однако не может быть исключено полностью. Если вы заметите задержку менструации — подождите еще неделю и сделайте тест на беременность.