19.04.2010 инга спрашивает:

затруднение дыхания

Мне 35 лет,уже как месяц не постоянно, но часто трудно вдыхать воздух,от этого я очень утомляюсь и ничего не могу делать. у меня проблемы с позвоночником по ночам немеют руки.немного увеличена правая доля щитовидной железы. Подскажите к какому врачу обратиться?

вам следует обратиться к терапевту и эндокринологу чтобы уточнить состояние легких и щитовидной железы. Перед тем как пойти к врачу изучите наши рекомендации в разделе Психогенные расстройства дыхания.