19.04.2010 Алина спрашивает:

Жалобы на боли в животе, уши.Что это? Ребёнку 2,5

Ребёнку 2,5 года Суббота : уторм рвота и температура 39,6, перодические жалобы на живот и уши, сопли,когда темепратура поднимается. Рвота до обеда была 3 раза. Ребёнос постоянно спал с перервыми не более часа. К вечеру температура спала.Ночью спал спокойно. Воскресенье : никаких жалоб, темпеатуы нет, рвоты, поноса нет, соплей нет. Понедельник : в ночь на понедельник — высокая температура, жалобы на сильную боль в животе, уши, ручки, ножки.Рвоты и поноса нет. Температура спала. Переодические жалобы на животик и уши.

Представленных вами данных недостаточно для того чтобы сформулировать даже предварительное заключение (возможна кишечная инфекция). Вам следует показать ребенка врачу для уточнения диагноза и лечения. До обращения к врачу давайте ребенку больше пить.