18.04.2010 Гуля спрашивает:

температура 37-37.5 держится пятый месяц

Здравствуйте! Мне 28 лет.Сахарный диабет 1 типа, стаж 7 лет.Гликированный сахар 5.9 .Уже 5 месяц днем держится температра от 37 до 37.5. К вечеру опускается до 36.-36.6. Утром в 9 утра снова 37. Температуру не чувствую. Сдала ОАМ и общий анализ крови, в моче обнаружено бактерии немного, в остальном все в норме. Сдала посев, по нечепуренко, все в норме нечего не обнаружили. Сделали узи почек, обнаружили незначительную деформацию обеих почек. Назначили Амоксиклав 1000 10 дней; Элекасол и Уролесан 14 дней; канефрон 30 дней. Пропила Амоксиклав 1000,на данный момент уже 7 дней пью Элекасол и Уролесан, температура не изменилась. Сделала узи остальных органов, все в норме. В чем может быть причина?

Подобное повышение температуры не должно вас беспокоить см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека.
Пройденных вами обследований достаточно для того чтобы исключить инфекционную природу температуры.