18.04.2010 Наталья спрашивает:

Ребенку 7 лет,температура без насморка,без кашля .Анализы кровь,моча,хорошие

13.04 пришел из школы с тем.37.6 к вечеру поднялась 38.6 сбивали НУРОФЕНом.(ни насморка ,ни кашля ,не было)14.04 в 11.00 поднялась 39.6 вызвали скорую..Сразу забрали в больницу,стали колоть антибиотики .,Температура прыгает 37.3-38.7.Сдали кровь,мочу-анализы ХОРОШИЕ.Врач говорит какая-то «вирусная инфекция»С 17.04 начался сильный кашель и насморк.Уже 18.04,а температура все держится.Что делать?

Мы полагаем что врачи делают все необходимое. На каком уровне держится температура? какие еще симптомы есть у ребенка сейчас?