18.04.2010 валентина спрашивает:

Почему от приема Де-нола кал окрашивается в черній цвет? И можно ли его принимать если в почках песок? Как резко падает давление при рецидиве язвенной болезни?

Окрашивание стула в черный цвет при лечении препаратом Де-нол происходит вследствие образования сульфида висмута. Это не должно пугать или беспокоить вас.
Лечение Де-нолом можно проводить при наличии в почках мелких камней (песка).
Резкое падение давление возможно при остром кровотечении из язвы см. Язвенная болезнь