18.04.2010 Константин спрашивает:

Уважаемый доктор, не могли бы Вы привести (хотя бы примерные) дозы лучевой нагрузки, которые человек получает при: флюорографии грудной клетки, рентгенографии и рентгеноскопии грудной клетки и многосрезовой КТ лёгких(выявление булл). Аппараты не цифровые,но и не доисторические.

в самое ближайшее время мы опубликуем подробную информацию об этом. мы известим вас о публикации.

на нашем сайте опубликована статья на интересующую вас тему. см. Все о рентгене и его влиянии на человека