18.04.2010 Екатерина спрашивает:

Смогла ли я забеременеть на 26 день цикла при нерегулярных месячных?

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. У меня были незащищенные половые акты, начиная с 26 дня цикла и практически каждый день. В феврале цикл составил 30 дней, в марте — 35, сейчас идет 39 день. Смогла ли я забеременеть и покажет ли верную информацию тест на беременность?

Вероятность возникновения беременности есть при любом незащищенном половом акте, в любой день менструального цикла. тест на беременность может дать точный ответ только спустя 3-4 недели после зачатия, поэтому подождите еще 2 -3 недели и только тогда сделайте его, если до тех пор не начнется менструация.