17.04.2010 Олеся спрашивает:

Возможна ли беременность?

Уважаемый доктор! Скажите, можно ли забеременеть за 4 дня до месячных? И скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны изменения в цикле? Месячные наступили с небольшой задержкой, и немного не такие обильные, как раньше. Не скудные! Но немного не такие, как раньше по обильности. Боли внизу живота были такими же и беспокоили, как и раньше первых два дня. Месячные были как и раньше с небольшими сгустками и цвет крови такой же, как обычно. Раньше по продолжительности были от 5 до 7 дней. Сейчас третий день, но месячные такие, какие обычно были на 4-5 день. Скажите, может ли это быть кровотечение при беременности или это какие-либо сдвиги из-за сильных стрессов? Заранее большое спасибо за ответ!

Относительно вероятности беременности см. Вероятность забеременеть.
Изменения менструации в вашем случае скорее всего никак не связаны с беременностью и действительно могут быть спровоцированы сильным стрессом. см. Изменения менструального цикла
Не переживайте, постарайтесь больше отдыхать и высыпаться. Это вернет все на свои места.