17.04.2010 Сергей спрашивает:

Температура

На протяжении трёх месяцев стоит температура 36.8-37 и ком в горле, спазм в груди после эмоционального разговора и стул неровный.Что это может быть и что посоветуете от снятие спазма?

Описанные вами симптомы, скорее всего являются проявление вегетативной дистонии. Рекомендуем изучить наши советы в статье Субфебрильная температура, а также в разделах ГВС и СРК.
Вам нужно обратиться к невропатологу и принять курс успокоительных средств. Также подумайте какая эмоциональная психическая проблема могла бы стоять за этими симптомами. Если вы не найдете ее, или не сможете с ней справиться обратитесь к психотерапевту.