Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
16 апреля, 2010 22:04 Гость спрашивает:

Секс после постинора

В воскрессение после незащищенного секса,выпила постинор,в четверг был секс с призервативом,но после этого началась кровь уже целый день мажет.В чем дело,это как то связанно с постинором???



конечно, такие мажущие выделения могут быть вызваны недавним приемом Постинор

отвечает: МедКоллегия Полисмед
17 апреля, 2010 11:19 Гость спрашивает:

Уже настал следующий день,начались якобы месечные,а не мажущие, хотя месечные нормальные закончились неделю назад.Ночью было плохо,закружилась голова.

все это последствия использования Постинор. Это далеко не безобидное лекарство. Лучше стараться использовать его как можно реже отдавая предпочтение другим методам контрацепции. см. Контрацепция

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов