16.04.2010 Василий спрашивает:

Как лечить трещину прямой кишки?

Потскажите пожалуста как выличить трещину прямой кишки?принимал припорат РЕЛИФ около 10 дней,вроде стало лудьше, но после опорожнения серовно видна кровь.Нечего не болит зудов тоже нет.Был жидкий стул но сейчас уже почти наладился,после йогурта в капсулах.

вам следует обратиться к проктологу. Лечение трещины заднего прохода требует участия специалиста. Принципы лечения трещины прямой кишки изложены в разделе Трещина анального отверстия.