Вопросы и ответы:
В указанных вами результатах УЗИ мы не видим никаких признаков патологии. УЗИ дает представление лишь о структуре надпочечников и ничего не говорит о их функции. Для уточнения функции надпочечников вам следует сдать дополнительные анализы под контролем эндокринолога.
Гипертония может быть следствием болезни надпочечников, однако обычно гипертония возникает из-за наличия опухоли надпочечников (опухоль увеличивает размеры железы, чего нет в вашем случае).
также вам следует обратиться к психиатру или психотерапевту по поводу лечения депрессии и агрессивных состояний. Без нормализации психологического статуса не может быть и речи о лечении гипертонии.