16.04.2010 Без подписи спрашивает:

Какова вероятность забеременить при первом ПА и в первый день менструаций??

Ситуация:первый половой акт (правда как такого не было,т.к вроде плева на порвалась),часами раннее начались менструации…,у м.ч презерватива не было,но и кончил он не в меня,боюсь ,что что-то могло и попасть… Спасибо!!

вероятность возникновения беременности есть при любом незащищенном половом акте, однако за несколько дней до менструации и в течение нескольких дней после нее она минимальна. Не переживайте и впредь заботьтесь о средствах защиты самостоятельно см. Контрацепция