16.04.2010 галина спрашивает:

как вылечить ребенка 2года 4мес ангина

третьи сутки у ребенка держится температура до 40С доктор назначил такое лечение: таблетки макропен400- 1/2 2раза в день, арбидол 3, 2,1раз в день в первые, вторые и третьи сутки соответственно, обрабатывать стопангином-3р в день. и все. мне кажется этого недостаточно!!!! помогите пожалуйста!

врач назначил вам правильное лечение, однако если после курса макропен температура не спадет — снова покажите ребенка врачу.
какие еще симптомы кроме температуры есть у ребенка?