16.04.2010 Елена спрашивает:

Может быть это беременность?

Здравствуйте! Цикл регулярный 28 дней, месячные идут 4-5 дн. В прошлом месяце месячные были скудные и всего 3 дня (такого раньше не было) -через неделю сделала тест- отрицательный. В этом месяце месячные пошли на 30 день цикла (на 2дня позже)- обильные. тест за 1 день до менстр-и показал вторую слабую полоску (такое уже было «две полоски» но беременности в итоге не было)но признаков никаких нет. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна?

Наличие беременности в вашем случае очень маловероятно, однако мы рекомендуем вам повторить тест на беременность после окончания менструации.