16.04.2010 Марина спрашивает:

боль в грудной клетке при глотании

Здравствуйте! второй день уже испытываю неприятные ощущения и даже боль при глотании в груди, справа. Чувство, что там какое-то инородное тело что ли…..не могу точно объяснить. Что это может быть? мне 35 лет, не курю

Одного вашего описания не достаточно для установления причины болезни. Нередко такие боли в горле и в груди наблюдаются при фарингите или тонзиллите, также возможен эзофагит.
Если можете предоставьте дополнительные данные относительно вашего самочувствия и развития болезни.