16.04.2010 Вероника спрашивает:

C чем связаны коричневые выделения?

У меня в течении 4 дней наблюдаются коричневые выделения,не кровянистые,без запаха,без зуда. Просто как обычные,только цвет непонятный и иногда слабо тянет низ живота.Что это может быть?

Коричневые выделения из влагалища, в сочетании с болью в низу живота, как правило, являются следствием незначительного по объему, но продолжительного кровотечения из слизистой матки, или шейки матки. установить точную причину этих выделений можно только после обследования. Вам следует обратиться к гинекологу. До обращения к врачу воздержитесь от всяких попыток лечения.