16.04.2010 нина спрашивает:

ларенгит

Здравствуйте!Моему ребенку 5 лет.Появился кашель насморк,температура держалась3 дня 38,2.Затем спала.День вообще не было.Кашель только по утрам.Насморк не проходит.Ночью заболело ушко.Лор сказал ларенгит,и серная пропка в ухе.Прописал А-Церумен,и Квикс.Температура 37,2 держится 2день постоянно.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно.

Такое сохранение температуры не должно вас беспокоить см. Субфебрильная температура