17.02.2009 Лина спрашивает:

кашель

здравствуйте,у ренка 2.3 года кашель на утро,в течении дня не наблюдается с утра только откашлиется и все…на что это может быть похоже??До этого болели гриппом месяц с кашлем,насморком,потом еще и стоматит добавися!Через месяц выздоровили но вот кашель ещ немного на утро только есть …с мокротой отходит ,прокашлиется и все…Подскажтите на сколько это страшно???И что это может быть!?спасибо!Легкие врач слушал сказал что чисто хрипов нет!

Здравствуйте
Утренний кашель с отхождение небольшого количества мокроты наблюдается у большинства здоровых детей — это нормальное явление.
Ваш ребенок совершенно здоров!