16.04.2010 Татьяна спрашивает:

стрептококк и кандида

Здравствуйте!Пила эскапел,но не помог и оказалась Беременность 2 недели. в анализах на инфекции нашли стрептококк и кандида.Кроме этого кашель,горло по утрам болит,была температура 37,2.Был цистит,белок в моче,лейкоциты 80.Пила монурал и канефрон.Как все это может сказаться на маленьком?

Предпринятое вами лечение скорее всего никак не скажется на развитии ребенка, однако вам следует сообщить о нем врачу гинекологу который вас наблюдает. Врач должен назначить вам локальное лечение от бактериального вагиноза, так как если он не будет устранен это может навредить развитию беременности