15.04.2010 Евгения спрашивает:

температура,насморк у ребенка

Нам 1год1месяц.Вчера появилось температура37,4 и першение в горлеЧастенько перед сном почти все кормление срыгивает..Сегодня посмотрела ротик прорезались все 4 жевательных зуба(2верхних и 2 нижних).Может ли это быть реакция на зубы?Или это что-то серьезнее?

Описанные вами симптомы могут быть реакцией на прорезывание зубов. Не переживайте. В течение последующих 2-3 дней ребенок совершенно поправится.