15.04.2010 Вера спрашивает:

Могу ли я забеременеть?

Могу ли я забеременеть за день или за два до месячных?Просто мы позанимались сексом в этот же день и мой парень в меня кончил!Просто когда мы это все закончили я посмотрела и посмотрела на то что у меня выделение стали красноватого оттенка как перед месячными!Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть?Буду благодарна за Ваш ответ!

вероятность возникновения беременности есть в любой день менструального цикла и даже во время менструации, однако во время менструации или за несколько дней до или после нее вероятность возникновения беременности минимальна.