15.04.2010 Михаил спрашивает:

зубы это или нет?

Проснулись ночью из-зи звуков тошнаты ребенка, вскачили взяли на руки несколько раз вырвало, темпиратура в норме, на протяжении ночи пору раз появлялась рвота, частые глатания. Днем еще раз вырвало после еды,Состояние возбужденное,повизгивает,редко кашель,приходил врач, горло норма , легкие чистые,сказала что зубы,я не верю склоняюсь к инфекции.

Повторная рвота действительно не характерна для прорезывания зубов. Если рвота повторится еще обязательно вызовите врача снова. Не исключено, что у ребенка действительно кишечная инфекция, которая возникла во время прорезывания зубов.