15.04.2010 марина спрашивает:

бронхит

дочьке 2,6 г с1 г болеем бронхитом, сейчас 3ю неделю лечимся в больнице. дышим бердуалом и пульмекором прокололи антиб. пили отхарк. она всё равно хрипит и кашлиет.боюсь что перейдёт в астму. что делать?

Пока рано говорить об астме. На данный момент вам следует продолжить лечение и после его окончания, в зависимости от результатов, пройти дополнительное обследование. Сейчас ребенок получает все необходимые лекарства.
Рекомендуем изучить наши рекомендации в статье Все о кашле у детей. Обратите внимание на тот факт что стмоподобные заболевания у детей часто могут быть вызваны паразитами (хламидии, лямблии)