15.04.2010 Сергей спрашивает:

Помогите

Здравствуйте! меня зовут Сергей!!! Ответьте пожалуйста на пару вопросов!!! У меня был половой акт с девушкой у которой преобладает генитальный герпес!!!! не зная об этом я с ней переспал!!!! все симптомы указывают на это!!! что я заразился!!! могу ли я с этой болезнью иметь здоровых детей ведь мне только 19!!!! и не заразить свою девушку!!!!????? или это приговор???? ответьте пожалуйста буду ждать!!!

Генитальный герпес у мужчины не влияет на здоровье его будущих детей, однако если вы заразите свою девушку (это возможно!) то в дальнейшем ее репродуктивное здоровье может быть нарушено . Изучите наши рекомендации в разделе Герпес и обратитесь к дермато-венерологу.