15.04.2010 Вика спрашивает:

Можно ли забеременнеть за 2 дня до месячных???

У меня задержка второй день! До этого за два дня до месячных был половой акт! Но все симптомы начала месячных присутствовали, болела грудь, потягивал низ.Молодой человек успел вытащить, но сказа что ему показалось, что все же ему кажется что небольшая часть могла попасть в меня. После этого, через 2 дня прошла грудь, но вот низ все потягивает, задержка 2 дня! В прошлом месяце у меня был сбой м.ц. на 10 дней месячные пошли раньше! Врач прописал таблетки Циклодинон, пью уже 5 дней! Скажите, могла ли я забеременеть, если да то почему у меня тогда может болеть низ? И можно еще что нибудь сделать, прошло только 4 дня?

Скорее всего вы не беременны и месячные скоро начнутся. если менструация не начнется в течение последующих 3-4 недель сделайте тест на беременность. Меры экстренной контрацепции принимать уже поздно. Вам остается только ждать.