14.04.2010 Анастасия спрашивает:

помогите пожалуйста разобраться что со мной

сначала поднялась незначительная температура насморк боль в горле, потом начали ужасно болеть икры ног, через день заболели колени спина немеют руки 5й день держится температура слабость. мне 22 года, посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратиться. спасибо!!!

вам следует обратиться к врачу терапевту. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при целом ряде инфекционных заболеваний. Не задерживайте визит к врачу. Для того чтобы не ждать в очереди — вызовите скорую.