14.04.2010 Татьяна спрашивает:

горячее тело

мне 28 лет. Обследовалась у всех специалистов, сдавала анализы и на гармоны и те которые назначали специалисты. Всё в норме. Здорова.(по анализам) Но! Уже на протяжении трёх лет,Под вечер начинает гореть тело(кипяток), горят ладошки, лицо, грудь горячая, ноги (внутренняя сторона бедра), температура тела 36.8, бывает поднимается до 37.3 не больше. Я устала от этого состояния, появилась опатия, депрессии, сонное состояние. За эти три года, при вирусных инфекциях температура тела не поднималась 37.5.

повышение температуры тела в вечернее время и, как результат, увеличение теплоотдачи это нормальное явление, однако в вашем случае, оно, очевидно наблюдается в очень выраженной форме. Это не болезнь и если вы поверите в это, то возможно только от этого ваше состояние немного улучшится. Старайтесь вечером надевать меньше одежды — это поможет облегчить теплоотдачу. см. также Нормальная температура тела